GRM21AR7LU152KW01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 500V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
  • Емкость
    1,5нФ
  • Рабочее напряжение
    500В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C