GRM21AR72E682KW01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM21AR72E682KW01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    6,8нФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм