GRM21AR72E152KW01D
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM21AR72E152KW01D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
  • Емкость
    1,5нФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C