GRM219R6YA475KA73J
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 35V; X5R; ±10%; SMD; 0805; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    35В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X5R
  • Диаметр рулона макс.
    330мм