GRM188R72E681KW07D
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    0,68нФ
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C