GRM188R72E152KW07D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 668 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM188R72E152KW07D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    250В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    1,5нФ
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
    1608
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм