GRM158C80G226ME01J
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 4V; X6S; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диэлектрик
    X6S
  • Диаметр рулона макс.
    330мм