GRM155R71H473ME14J
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM155R71H473ME14J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 50V; X7R; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47нФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    330мм