GRM155R71E104ME14J
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X7R; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    330мм