GRM155R70G105MA12D
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 4V; X7R; ±20%; SMD; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1мкФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм