GRM155R61H224ME01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 50V; X5R; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X5R
  • Диаметр рулона макс.
    330мм