GRM155R60J223KA01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 6.3V; X5R; ±10%; SMD; 0402; 180mm
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    22нФ
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C