GRM155D70G475ME15J
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 4V; X7T; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Рабочее напряжение
  • Диэлектрик
    X7T
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C