GRM155C80J224KE01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 6.3V; X6S; ±10%; SMD; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Диэлектрик
    X6S
  • Диаметр рулона макс.
    180мм