GRM155C80E156ME01D
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 15uF; 2.5V; X6S; ±20%; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    2.5V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    15µF