GRM155C71H104JE19J
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 50V; X7S; ±5%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Диэлектрик
    X7S
  • Диаметр рулона макс.
    330мм