GRM155C71A105KE11J
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 10V; X7S; ±10%; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1µF