GRM155C61E475ME15J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 460 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 25V; X5S; ±20%; SMD; 0402; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диэлектрик
    X5S
  • Диаметр рулона макс.
    330мм