GRM1555C2A3R9BA01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.9pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Серия
  • Емкость
    3,9пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм