GRM1555C1H470JA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    47пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Диаметр рулона макс.
    330мм