GRM033Z71A104ME14D
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 10V; X7R; ±20%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм