GRM033R71H101MA12J
Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; X7R; ±20%; SMD; 0201; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,1нФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    330мм