GRM033R71C332KA88J
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM033R71C332KA88J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3нФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм