GRM033R71A122MA01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM033R71A122MA01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.2nF; 10V; X7R; ±20%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    1,2нФ
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C