GRM033R71A122KA01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.2nF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    1,2нФ
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C