GRM033R61H681KA12J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 50V; X5R; ±10%; SMD; 0201; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    0,68нФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C