GRM033R61E222KA12D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 15000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM033R61E222KA12D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2нФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм