GRM033R61E121KA01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    120пФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм