GRM033R61C123ME84D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM033R61C123ME84D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 12nF; 16V; X5R; ±20%; SMD; 0201; 180mm
  • Емкость
    12нФ
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C