GRM033R61C104ME18D
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 16V; X5R; ±20%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм