GRM033R61C104KE18J
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C