GRM033C80G153ME01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 4V; X6S; ±20%; SMD; 0201; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15нФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диэлектрик
    X6S
  • Диаметр рулона макс.
    330мм