GRM033C80G123ME01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 12nF; 4V; X6S; ±20%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    12нФ
  • Рабочее напряжение
  • Диэлектрик
    X6S
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C