GRM0335C2A4R7CA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Емкость
    4,7пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ