GRM0335C1H9R4WA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 9,4пФ; 50ВDC; C0G; ±0,05пФ; SMD
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    9,4пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ