GRM0335C1H8R7WA01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.7pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    8.7pF
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0.05pF