GRM0335C1H5R1DA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,1пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Емкость
    5,1пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ