GRM0335C1H5R1BA01D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM0335C1H5R1BA01D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,1пФ; 50ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    5,1пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ