GRM0335C1H3R9WA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.9pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GRM
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    3,9пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм