GRM0335C1H2R3CA01J
  • Артикул
    GRM0335C1H2R3CA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.3pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    2,3пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм