GRM0335C1H2R2BA01D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GRM0335C1H2R2BA01D
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    2,2пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ