GRM0335C1H200GA01J
  • Артикул
    GRM0335C1H200GA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 20pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    20пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±2%