GRM0335C1H1R4WA01J
  • Артикул
    GRM0335C1H1R4WA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.4pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    1,4пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм