GRM0335C1H1R1WA01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM0335C1H1R1WA01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.1pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    1,1пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C