GRM0335C1H111GA01J
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM0335C1H111GA01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 110pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    110пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм