GRM0335C1E9R8DA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.8pF; 25V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    9,8пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм