GRM0335C1E9R3BA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.3pF; 25V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Емкость
    9,3пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C