GRM0335C1E5R3WA01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 5.3pF; 25V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    5.3pF
    C0G (NP0)
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0.05pF