GRM0335C1E4R0CA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4пФ; 25ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Емкость
    4пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ