GRM0335C1E430JA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 43pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    43пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%